Сочи в тройке лидеров

Сочи в тройке лидеров

Завершилась Всекубанская спартакиада школьных спортивных лиг в 2023-2024 учебном году. По итогам краевого этапа соревнований город Сочи занял 2 место. Сочинские школьники, участвующие в соревнованиях, проявили настоящее мастерство и высокий уровень подготовки. Упорство, дисциплина и сила воли принесли заслуженное второе место. Каждый вид программы Всекубанской спартакиады был наполнен яркими моментами, напряженными ситуациями и наши спортсмены проявляли себя с лучшей стороны на каждом этапе соревнований. Второе место - это только начало пути к новым достижениям. Это вдохновляет усерднее работать, упорнее тренироваться и стремиться к новым победам.

Официальный канал в Телеграм Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания