Военно-полевой слет «Красная Воля – 2024»

Военно-полевой слет «Красная Воля – 2024»

Стартовал военно-полевой слет «Красная Воля – 2024» военно-спортивного клуба «Гренадер». Цель слета - оздоровление и формирование здорового образа жизни посредством спорта и навыков начальной туристской и военной подготовки. Организаторами слета являются Центр дополнительного образования «Хоста».

В слете принимают участие 82 воспитанника клуба.

Программа Слета предполагает мероприятия по строевой, силовой подготовке, пограничному следопытству, уроки мужества, спортивные игры, соревнования по силовым видам единоборств, изучение основ пограничной службы, проведение военизированной игры «Зарница» и др.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания