Проведен месячник антинаркотической направленности

Проведен месячник антинаркотической направленности

Профилактические, спортивные и воспитательные мероприятия в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни проходили в общеобразовательных организациях города в период с 1 по 30 июня 2024 года.

Месячник посвящен Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который ежегодно отмечается 26 июня. Его цель - сформировать у детей и подростков негативное отношение к наркомании, популяризация знаний о здоровом образе жизни, привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганда культуры здорового образа жизни.

В школьных лагерях и на дневных площадках проводились спортивные мероприятия, дни здоровья, конкурсы рисунков, просмотры тематических видеороликов, викторины, профилактические беседы с представителями правоохранительных органов, Наркологического диспансера, общественной организации «Общее дело».

Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад