Воспитанники пришкольных лагерей совмещают отдых и купание в море

Воспитанники пришкольных лагерей совмещают отдых и купание в море

Эта инициатива призвана способствовать активному отдыху, здоровью и развлечению детей в течение летних каникул.

Купание школьников в море является частью насыщенной программы отдыха. Лагеря стремятся обеспечить детям возможность провести время на свежем воздухе и разнообразить свои летние каникулы. Купание в море - здоровый и активный вид отдыха, способствующий физическому развитию и общему благополучию детей.

Школьные лагеря принимают все необходимые меры безопасности для обеспечения купания. Купание осуществляется на муниципальных пляжах в специально отведенной «детской» зоне. Процесс купания сопровождается спасателями, педагогами и инструкторами по плаванию. На пляже дежурит медицинский работник. Купание осуществляется при благоприятных погодных условиях по 10 минут группами не более 10 человек.

Доставка осуществляется на школьных автобусах.

Приём в 1 класс Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания