Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

О ходе реализации проекта школьного инициативного бюджетирования в 2024 году

16.04.2024
О ходе реализации проекта школьного инициативного бюджетирования в 2024 году

О ходе реализации проекта школьного инициативного бюджетирования в 2024 году

Второй год в школах города Сочи при поддержке главы города А. С. Копайгородского и председателя Городского Собрания Сочи Ф.П. Филонова реализуется проект «Школьное инициативное бюджетирование» (ШКИБ).

Участие школьников в проекте является важным инструментом для развития школьного самоуправления, позволяет подросткам проявить свою инициативу и творческий подход к решению проблем, получить опыт работы в команде, научиться принимать решения, в том числе, по финансовым вопросам.

В 2024 году 15 проектов-победителей, получившие из бюджета города Сочи денежные средства до 1 млн. рублей, уже начали подготовку к реализации проектов, идет работа по заключению контрактов на поставку необходимого оборудования, выполнение ремонтных работ.

К концу текущего года в восьми школах будут организованы Центры детских инициатив, творческие лаборатории, типография, коворкинги, в пяти учреждениях образования обустроена школьная территория, в двух - отремонтирован актовый зал.

Смотреть фотоальбом

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм Вконтакте