Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Виды спорта в мире профессий

12.04.2024
Виды спорта в мире профессий

Виды спорта в мире профессий

Поздравляем Касьянова Сергея Анатольевича, педагога Центра дополнительного образования «Хоста» с абсолютной победой на финальном этапе регионального конкурса образовательных практик по обновлению содержания и технологий дополнительного образования в соответствии с приоритетными направлениями, в том числе каникулярных профориентационных школ, организованных образовательными организациями в 2024 году, в номинации по физкультурно-спортивной направленности «Виды спорта в мире профессий».

Более 30 лет Сергей Анатольевич возглавляет военно-патриотический клуб «Гренадер», в котором занимается 120 ребят в возрасте от 6 до 18 лет. Образовательная программа, по которой работает педагог, предназначена для допризывной подготовки курсантов к защите Отечества, службе в Вооруженных силах РФ. Многие выпускники ВСК «Гренадер» стали сегодня успешными профессионалами, предпринимателями, спортсменами, общественными деятелями и просто достойными гражданами города Сочи.

Поздравляем и желаем успехов!

Смотреть фотоальбом

Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания