Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников

Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников

С 18 апреля по 24 мая 2024 года состоится пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) в онлайн-формате на платформе «Сириус.Курсы» по шести дисциплинам: химии, астрономии, биологии, математике, физике и информатике.

Принять участие в олимпиаде смогут ученики 3-10-х классов, а также учителя, родители и все желающие.

Олимпиада пройдет в соответствии с расписанием:

4 – 10 классы

18–19 апреля

6 – 10 классы

22–23 апреля

6 – 10 классы

25–26 апреля

4–10 классы

13–15 мая

16–18 мая

4–10 классы

23–24 мая

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте организатора https://siriusolymp.ru , а в дни проведения туров перейти по ссылке, которая откроется в личном кабинете, приступить к решению задач.

На официальном сайте олимпиады также размещены материалы для учителей, видеоролики и презентации для классных часов и родительских собраний.

Участие в пригласительном этапе олимпиады - это возможность для школьников уже сейчас потренироваться в выполнении олимпиадных заданий, изучить видеоразборы заданий школьного этапа ВсОШ прошлых лет и успешно выступить в сентябре на школьном этапе ВсОШ 2024-2025 учебного года.

Официальный канал в Телеграм Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания