Интеллектуальные сезоны

Интеллектуальные сезоны

10 апреля 2024 года на базе Центра творческого развития и гуманитарного образования города Сочи продолжается образовательный проект для обучающихся 5-6 классов «Интеллектуальные сезоны» в цикле «Интеллектуальная весна» по общеобразовательным предметам: математика, биология, литература, история с применением дистанционных технологий на платформе «Сферум».

Занятия проводят преподаватели Кубанского государственного университета, преподаватели ЧОУ ДО «Центр Бернулли», педагоги общеобразовательных организаций.

Целью проекта является создание условий для развития познавательных интересов, интеллектуального потенциала участников, создание среды общения для творческих и интеллектуально одаренных детей.

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания