Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Кубанская олимпиада восьмиклассников

26.03.2024
Кубанская олимпиада восьмиклассников

Кубанская олимпиада восьмиклассников

26 марта стартовала Кубанская олимпиада восьмиклассников. Олимпиада проводится по 7 предметам: история, химия, русский язык, литература, география, биология, обществознание.

Основными целями и задачами Кубанской олимпиады восьмиклассников являются: создание необходимых условий для поддержки одаренных детей Краснодарского края, привлечение ученых и практиков соответствующих областей к работе с талантливой молодежью Кубани, выявление и развитие у обучающихся интереса к научной деятельности и олимпиадному движению в целом, пропаганда научных знаний, отбор обучающихся, обладающих большим потенциалом и высоким уровнем интеллектуальных способностей для участия в образовательных программах, проектах и тренингах, направленных на подготовку к участию в олимпиадах различного уровня. 

По итогам олимпиады победители и призеры награждаются дипломами победителей и призёров, получают право на зачисление в пригласительном порядке в учебные группы по подготовке к олимпиадам, приглашаются на учебно-тренировочные сборы, тренинги, профильные смены по подготовке к участию в олимпиадах, а также могут быть направлены для участия в других образовательных программах, проектах регионального и всероссийского уровня.

В 2023-2024 учебном году Кубанская олимпиада восьмиклассников проводится:

по химии 26 марта 2024 г.

по русскому языку - 26 марта 2024 г.

по биологии 27 марта 2024 г.

по литературе 27 марта 2024 г.

по истории 28 марта 2024 г.

по географии 28 марта 2024 г.

по обществознанию - 29 марта 2024 г.

Смотреть фотоальбом

Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания