Сочинские девятиклассники приняли участие в региональном тренировочном мероприятии по математике

26.03.2024

26 марта 2024 года около 7,5 тысяч девятиклассников города-курорта Сочи стали участниками регионального тренировочного мероприятия ОГЭ по математике.

Региональная тренировка важна с точки зрения психологической подготовки школьников к условиям реального экзамена. Это прекрасная возможность потренироваться выпускникам в заполнении бланков ответов, проверить уровень своих знаний и ознакомиться с организацией работы пункта проведения экзамена.

Кроме того, региональная тренировка необходима для проверки технической готовности пунктов проведения экзаменов, отработки алгоритма действий лиц, привлекаемых к проведению ОГЭ в 2024 году.

Для проведения тренировочного мероприятия были задействованы 36 пункта проведения экзаменов ОГЭ. Проверка работ будет осуществляться на муниципальном уровне, выставление отметок не предусмотрено.

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм Вконтакте