Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Серия мастер-классов от именитых атлетов «Вместе с чемпионами»

22.03.2024
Серия мастер-классов от именитых атлетов «Вместе с чемпионами»

Серия мастер-классов от именитых атлетов «Вместе с чемпионами»

21 марта в ФГБУ «Югспорт» прошел спортивный мастер-класс по художественной гимнастике для юных воспитанниц спортивных школ № 2 и № 5. Серия мастер-классов от именитых атлетов «Вместе с чемпионами» стала частью обширной программы, приуроченной к 10-летию Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи.

Занятия провели титулованные спортсмены, студенты РМОУ: Олимпийская чемпионка 2016 года в Рио-Де-Жанейро, многократная чемпионка мира и Европы, заслуженный мастер спорта России Мария Толкачева и серебряный призер Олимпийских игр 2020 года в Токио, многократная чемпионка мира и Европы, заслуженный мастер спорта России Ангелина Шкатова. Обе обладательницы Олимпийских медалей являются стипендиатами Фонда поддержки олимпийцев России и в настоящее время обучаются в РМОУ на программе «Мастер спортивного управления».

Сегодня юные спортсменки получили уникальную возможность лично получить автограф и сфотографироваться со своими кумирами, прославленными российскими гимнастками. Помимо мастер-классов администрацией города реализуется программа «Зритель», в рамках которой с 21 по 23 марта учащиеся сочинских спортшкол смогут посетить чемпионат России по бобслею и скелетону в Красной поляне.

Смотреть фотоальбом

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания