Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

II городской творческий конкурс «Мир эмоций»

21.03.2024
II городской творческий конкурс «Мир эмоций»

II городской творческий конкурс «Мир эмоций»

В рамках работы муниципальной инновационной площадки «Школа эмоционального интеллекта» как модель взаимодействия всех участников образовательного процесса в системе, управлением по образованию и науке администрации города Сочи совместно с муниципальным общеобразовательным бюджетным учреждением начальная общеобразовательная школа – детский сад № 85 города Сочи в период с 15.02.2024 по 15.03.2024 был организован и проведен II городской творческий конкурс «Мир эмоций» среди младших школьников образовательных организаций и учреждений дополнительного образования города Сочи».

Конкурс направлен на выявление и развитие творческих способностей учащихся младших классов посредством художественного творчества, развития эмоционального интеллекта у учащихся.

Младшими школьниками было представлено 145 конкурсных работ из 13 образовательных организаций, в том числе учреждений дополнительного образования, по четырем номинациям.

Самое большое количество рисунков представлено в номинациях «Эмоции в моей семье», «Эмоции в лицах», «Эмоции героев русских народных сказок».

Победители конкурса будут награждены электронными дипломами управления по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края.

Смотреть фотоальбом

Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания