РТМ - подготовка к основному периоду ЕГЭ-2024

РТМ - подготовка к основному периоду ЕГЭ-2024

18 апреля 2024 года завершился цикл региональных тренировочных мероприятий (РТМ), направленных на проверку организационно-технической готовности пунктов проведения экзаменов (ППЭ) и обучение работников ППЭ.

В этот день в 15 ППЭ города Сочи прошло РТМ по русскому языку. И организаторы, и выпускники 11–х классов в полной мере смогли увидеть и принять непосредственное участие во всех процедурных мероприятиях единого государственного экзамена, начиная с входной зоны, где проводилась идентификация выпускников, до выполнения экзаменационной работы.

По мнению участников экзамена, все этапы РТМ были проведены в доброжелательной обстановке, организаторы подробно объяснили о порядке проведения пробного экзамена, задания были несложные, практически волнения не испытывали. Выпускники выразили надежду, что так же успешно пройдут и настоящие экзамены в основной период, который начинается совсем скоро- 23 мая 2024 года.

Финальным мероприятием в преддверии ЕГЭ станет федеральное тренировочное мероприятие 15 мая 2024 года по информатике в компьютерной форме, английскому языку (устной части) и русскому языку. Планируется участие максимального количества выпускников 11 класса и организаторов, задействованных в проведении экзаменов.

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте