Соревнования среди допризывной молодёжи

Соревнования среди допризывной молодёжи

Соревнования среди допризывной молодёжи, проведенные 12 апреля 2024 года в спортивной школе № 10 Адлерского района г. Сочи, были организованы в рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие 11 команд.

Такие мероприятия способствуют не только физическому развитию участников, но и созиданию патриотических ценностей, укреплению духовного и морального здоровья, а также поддержанию исторической памяти о подвигах предков.

По итогам соревнований в командном зачёте были показаны следующие результаты:

1 место СОШ № 27 имени Раевского Н.Н.

2 место СОШ № 100 имени Героя Советского Союза Худякова И.С.

3 место лицей № 59 города Сочи имени Трубачева М.Г.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания