Бесплатный онлайн-марафон: «Совершенствование системы психолого-педагогической помощи в образовательной организации»

18.07.2024

Уважаемые коллеги!

22-26 июля 2024 года Всероссийский форум «Педагоги России» проводит бесплатный онлайн-марафон: «Совершенствование системы психолого-педагогической помощи в образовательной организации».
К участию в мероприятии приглашаются педагоги, дефектологи, психологи, задействованные в обучении детей с ОВЗ.
Ведут занятия эксперты психологического консультирования, супервизии и кадровой поддержки Федерального ресурсного центра психологической службы в системе высшего образования РАО, а также практики, которые работают с детьми с ОВЗ.
Программа марафона  и регистрация участников доступна по ссылке: https://school-detsad.ru/psychologistrf.

Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад