Оранжевое лето

Оранжевое лето

25 июня 2024 года МБУ ЦДОД «Ориентир» совместно с МБУ ДО СШ № 4 на базе МУП г. Сочи Адлерский филиал «Парка Ривьера-Сочи» провели Квест-игру «Оранжевое лето» для воспитанников летних профильных лагерей образовательных организаций Адлерского района г. Сочи.

В соревнованиях приняли участие 80 учащихся , в том числе 53 подростка,  из семей, требующих особой заботы.

Целью Квест-игры является сохранение и укрепление физического и психического здоровья несовершеннолетних, популяризация среди детей и их семей позитивных форм досуговой занятости, развитие нравственной и духовной культуры подрастающего поколения.

Мероприятие проводилось на двух площадках - спортивной и творческо-интеллектуальной.

Победители и призеры:

1 место — МОБУ СОШ № 26;

2 место — МОБУ СОШ №28;

3 место — МОБУ СОШ №66.

Желаем веселого, познавательного, активного отдыха!

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания