Международная историческая акция «Диктант Победы»

Международная историческая акция «Диктант Победы»

В Сочи для очного написания Диктанта Победы подготовлено 42 площадки, 22 из них на базе школ города. Задания Диктанта посвящены 80-летию полного освобождения Ленинграда, выходу советских войск на границы СССР, юбилеям писателей-фронтовиков, а также другим памятным датам.

Тестирование состоит из 25 вопросов, на ответы отводится 45 минут. В перечне — 20 заданий по федеральной тематике, пять дополнительных относятся к тематике региона, в котором участник проходит тестирование.

Принять участие в «Диктанте Победы» также можно было в формате онлайн на официальном сайте «диктантпобеды.рф».

Официальный канал в Телеграм Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс