26 апреля – Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе

26 апреля – Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе

В школах прошли информационные часы ко дню Чернобыльской трагедии «Эхо Чернобыля». В ходе занятия ребята узнали о причинах Чернобыльской аварии, о масштабах трагедии. Ликвидаторы последствий Чернобыльской аварии провели урок мужества «Чернобыль: трагедия и подвиг». Школьники услышали рассказ о катастрофе на Чернобыльской АЭС, о людях, которые первыми прибыли на место взрыва, о ликвидаторах последствий аварии, среди которых были и сочинцы. Юнармейцы СОШ №2 и СОШ №14 приняли участие в митинге, посвященном Дню памяти.

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания