Сочинцы могут поддержать краевой просветительский проект в рамках Национальной премии «Хрустальный компас»

24.04.2024

С 1 по 30 апреля текущего года проходит онлайн-голосование.

«Хрустальный компас» — премия в области географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия.

На победу претендуют 600 проектов из 14 стран мира. Победителей премии выберут в 11 номинациях.

В номинации «Издание» в премии участвует краевой просветительский проект «Календарь праздничных дней, памятных дат и знаменательных событий Краснодарского края».

Принять участие в голосовании можно по ссылке (https://rus-compass.ru/projects/8436).

Вконтакте Официальный канал в Телеграм Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи