Региональная акция «ОГЭ глазами родителей»

Региональная акция «ОГЭ глазами родителей»

23 апреля 2024 года в школах города Сочи прошла региональная акция «ОГЭ глазами родителей», в ней приняли участие 130 человек из числа сотрудников администрации, представителей депутатского корпуса, специалистов управления по образованию и науке, СМИ, и, конечно, главные участники этой акции – родители девятиклассников.

Акция проводилась по учебному предмету «История». Вся процедура была приближена к реальному экзамену. Участники акции получили возможность подробно ознакомиться со всеми этапами экзамена – от входа в пункт проведения до сканирования экзаменационных материалов в штабе.

Участники акции оценили высокое качество проведения мероприятия, о чем написали в своих отзывах и сняли видео.

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад