Итоги краевого конкурса

Итоги краевого конкурса

По итогам краевого конкурса «Сильнейшие спортсмены и лучшие тренеры года системы образования Краснодарского края в номинации «Сильнейшие спортсмены года в видах спорта, включенных в программу Олимпийских игр», стала спортсменка отделения тхэквондо спортивной школы № 1 г. Сочи Полина Шведкова.

В номинации «Лучшие тренеры года в видах спорта, включенных в программу Олимпийских игр», стал тренер-преподаватель отделения тхэквондо спортивной школы № 1 г. Сочи Вадим Енокович Бадалян.

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад