Открыта регистрация на Финальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я-Исследователь!»

23.04.2024

27-29 мая 2024 года в городе Сочи состоится финал Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я-Исследователь!»

Организаторы региональных туров Конкурса до 3 мая 2024 года подают заявку в электронном виде и регистрируют участников через автоматизированную систему учета «Результаты олимпиад, конкурсов и конференций», расположенную на сайте МБУ ДО ЦТРиГО города Сочи https://ctrigo.ru (баннер на главной странице).

Конкурс проходит по четырем секциям: «Физика, математика и техника», «Естественнонаучная: живая природа», «Естественнонаучная: неживая природа», «Гуманитарная» в рамках пяти возрастных групп: до 6 лет включительно; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет. на момент проведения Всероссийского конкурса участнику не должно исполниться 11 лет. Более подробная информация в положении о конкурсе СКАЧАТЬ

Финальный тур проходит в два этапа, в 3 дня:

1 этап состоится 27 мая на базе Зимнего театра города Сочи, по адресу: ул. Театральная д.2, ориентировочно в 13.00, в формате стендовой сессии: размер стенда 70x90 см. (книжная ориентация).

2 этап – 28 мая в формате публичной защиты работы для приглашенных по результатам первого дня. Время и место проведения будет объявлено дополнительно.

29 мая 2024 г. состоится торжественное закрытие, награждение подарками и дипломами всех участников конкурсных мероприятий.

Вконтакте Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад