РТМ - подготовка к основному периоду ЕГЭ-2024

РТМ - подготовка к основному периоду ЕГЭ-2024

18 апреля 2024 года завершился цикл региональных тренировочных мероприятий (РТМ), направленных на проверку организационно-технической готовности пунктов проведения экзаменов (ППЭ) и обучение работников ППЭ.

В этот день в 15 ППЭ города Сочи прошло РТМ по русскому языку. И организаторы, и выпускники 11–х классов в полной мере смогли увидеть и принять непосредственное участие во всех процедурных мероприятиях единого государственного экзамена, начиная с входной зоны, где проводилась идентификация выпускников, до выполнения экзаменационной работы.

По мнению участников экзамена, все этапы РТМ были проведены в доброжелательной обстановке, организаторы подробно объяснили о порядке проведения пробного экзамена, задания были несложные, практически волнения не испытывали. Выпускники выразили надежду, что так же успешно пройдут и настоящие экзамены в основной период, который начинается совсем скоро- 23 мая 2024 года.

Финальным мероприятием в преддверии ЕГЭ станет федеральное тренировочное мероприятие 15 мая 2024 года по информатике в компьютерной форме, английскому языку (устной части) и русскому языку. Планируется участие максимального количества выпускников 11 класса и организаторов, задействованных в проведении экзаменов.

Официальный канал в Телеграм Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад