День молодежного самоуправления

День молодежного самоуправления

В преддверии Дня местного самоуправления в городе Сочи традиционно проводится День молодежного самоуправления.

Дублером и.о. начальника управления по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края стала студентка II курса Сочинского колледжа поликультурного образования Полина Петрова.

Полина Андреевна приняла участие в ВКС по проекту «Школа моей мечты», в региональных тренировочных мероприятиях по русскому языку в форме ЕГЭ на базе гимназии № 9, ознакомилась с деятельностью управления по образованию и науке.

Уверены, что приобретенный опыт поможет всем дублерам развивать и совершенствовать лидерские качества и организаторские способности.

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Вконтакте Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад