Виды спорта в мире профессий

Виды спорта в мире профессий

Поздравляем Касьянова Сергея Анатольевича, педагога Центра дополнительного образования «Хоста» с абсолютной победой на финальном этапе регионального конкурса образовательных практик по обновлению содержания и технологий дополнительного образования в соответствии с приоритетными направлениями, в том числе каникулярных профориентационных школ, организованных образовательными организациями в 2024 году, в номинации по физкультурно-спортивной направленности «Виды спорта в мире профессий».

Более 30 лет Сергей Анатольевич возглавляет военно-патриотический клуб «Гренадер», в котором занимается 120 ребят в возрасте от 6 до 18 лет. Образовательная программа, по которой работает педагог, предназначена для допризывной подготовки курсантов к защите Отечества, службе в Вооруженных силах РФ. Многие выпускники ВСК «Гренадер» стали сегодня успешными профессионалами, предпринимателями, спортсменами, общественными деятелями и просто достойными гражданами города Сочи.

Поздравляем и желаем успехов!

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания