Тематические праздничные мероприятия ко Дню космонавтики

Тематические праздничные мероприятия ко Дню космонавтики

12 апреля 2024 года во всех образовательных организациях прошли тематические праздничные мероприятия, выставки и экскурсии, конкурсы, акции, флешмобы, квесты, конкурсы детского творчества. К памятнику Юрию Гагарину учащиеся школ и воспитанники детских садов возложили цветы.

Космический апрель пробуждает внутреннего исследователя в педагогах и учащихся, направляя их на новые открытия и приключения. В современном мире трудно найти мальчишку, который не мечтал бы повторить подвиг Юрия Гагарина и почувствовать себя покорителем космоса. А каждая девочка, закрыв глаза, погружается в свое космическое путешествие, вдохновленное теми же идеалами, что и Валентина Терешкова.

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания