Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Призёр финала ВсОШ по обществознанию

11.04.2024
Призёр финала ВсОШ по обществознанию

Призёр финала ВсОШ по обществознанию

Призёром финала ВсОШ по обществознанию стал ученик

10 класса гимназии №8 г. Сочи Михаил Дементьев!

В олимпиаде приняли участие 314 школьников из 84 регионов страны.

Михаил Дементьев стойко выдержал сложные испытания двух письменных и устного туров финала олимпиады и получил диплом призера!

Михаил уже становился призером заключительного этапа ВсОШ по истории 2023 года, неоднократным победителем и призером регионального этапа олимпиады школьников по истории и обществознанию, олимпиады Высшей школы экономики по истории, международным отношениям и обществознанию, призером олимпиады СПбГУ по политологии, Московской олимпиады школьников по обществознанию.

Обладатели дипломов заключительного этапа могут поступить в любой вуз страны без вступительных экзаменов на направления, соответствующие профилю олимпиады.

Поздравляем с высокой наградой Михаила и его педагога-наставника, учителя истории НОУ гимназии «Школа бизнеса» Ситливую Татьяну Александровну!

Смотреть фотоальбом

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вконтакте Официальный канал в Телеграм