Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Проведение профилактических бесед по БДД в детских садах

11.04.2024
Проведение профилактических бесед по БДД в детских садах

Проведение профилактических бесед по БДД в детских садах

Сотрудники Госавтоинспекции г. Сочи уделяют особое внимание самым юным участникам дорожного движения и проводят профилактические беседы в детских садах нашего города.

Автоинспекторы в игровой форме учат детей применять свои знания в области дорожного движения в повседневной жизни в различных ситуациях. Напоминают ребятам, в каком месте необходимо переходить дорогу, где это делать безопаснее всего, и рассказывают про значение дорожных знаков и сигналов светофора.

Особое внимание уделяют значению световозвращающих элементов на одежде в тёмное время суток. Детям объясняют, что эти приспособления делают человека на проезжей части более заметным для автомобилистов, снижая риск наезда на пешехода.

Малыши с огромным интересом разгадывают загадки, ищут ответы на вопросы, разбираясь с трудностями перехода через дорогу и подстерегающими их дорожными ловушками.

Смотреть фотоальбом

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Вконтакте Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Официальный канал в Телеграм