Профильная смена «Научные курсы»

Профильная смена «Научные курсы»

С 23 по 25 апреля на базе Центра творческого развития и гуманитарного образования города Сочи проходит профильная смена «Научные курсы» по биологии, информатике, литературе, математике, физике и химии.

Курсы проводятся в дистанционном формате. В них принимают участие 3120 школьников 7-8 классов из 42 муниципалитетов Краснодарского края. Все ребята прошли конкурсный отбор и имеют достижения в интеллектуальных соревнованиях.

Лекции проводят преподаватели Кубанского государственного университета, Кубанского государственного технологического университета, Центра Бернулли и клуба одаренных детей «Матрица».

Целью проекта является создание условий для развития познавательных интересов, интеллектуального потенциала участников и создание среды общения для творческих и интеллектуально одаренных детей.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания