Региональная акция «ОГЭ глазами родителей»

Региональная акция «ОГЭ глазами родителей»

23 апреля 2024 года в школах города Сочи прошла региональная акция «ОГЭ глазами родителей», в ней приняли участие 130 человек из числа сотрудников администрации, представителей депутатского корпуса, специалистов управления по образованию и науке, СМИ, и, конечно, главные участники этой акции – родители девятиклассников.

Акция проводилась по учебному предмету «История». Вся процедура была приближена к реальному экзамену. Участники акции получили возможность подробно ознакомиться со всеми этапами экзамена – от входа в пункт проведения до сканирования экзаменационных материалов в штабе.

Участники акции оценили высокое качество проведения мероприятия, о чем написали в своих отзывах и сняли видео.

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания