Школа лидера-дошкольника

Школа лидера-дошкольника

Сегодня в ДОУ 140 п.Кудепста состоялся семинар, на котором административная команда детского сада № 140 представила коллегам разработанную и апробированную воспитательную модель «Школа лидера-дошкольника», сборники сценарно-методических материалов, диагностический инструментарий, методические рекомендации и пособия, поделилась опытом работы по командообразованию родительского сообщества, проведения патриотических мероприятий с детьми и нетрадиционных встреч с родителями.

Проект уже апробирован педагогами детского сада № 140 в рамках реализации краевой инновационной площадки, в 2022 году размещен на платформе «Смартека», а в 2023 году практика включена в муниципальную программу «Образование Сочи: стратегии будущего».

С мая 2024 года проект «Школа по развитию лидерского потенциала, социальной активности у детей старшего дошкольного возраста» будет внедрен в дошкольных сочинских учреждениях.

Официальный канал в Телеграм Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад