Семинар «Управление спортивной школой в новых реалиях»

27.08.2024
Семинар «Управление спортивной школой в новых реалиях»

В рамках XXX социально-педагогического фестиваля «Образование-2024» 27 августа 2024 года состоялся важный диалог у руководителей спортивных школ города Сочи с Паршиковым А.Т., президентом общероссийской общественной организации «Всероссийское объединение представителей спортивных школ», членом межведомственной комиссии по развитию спорта высших достижений Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта.

На семинаре «Управление спортивной школой в новых реалиях» были рассмотрены такие вопросы, как:

1. Современные вызовы и проблемы системы детско-юношеского спорта в России.

2. Реализация федеральных законов о гармонизации законодательства в сфере физической культуре, спорте и образовании.

3. Роль спорта в жизни детей, подростков и молодёжи.

В мероприятии приняли участие руководители спортивных школ, подведомственных управлению по образованию и науке и департаменту физической культуры и спорта администрации муниципального образования город-курорт Сочи Краснодарского края.