Вниманию руководителей образовательных организаций и инициативных групп граждан!

25.07.2024
Вниманию  руководителей образовательных организаций  и инициативных  групп граждан!

Благотворительный фонд Андрея Мельниченко запустил новый конкурс инициатив местных сообществ «Гранты.ФМ.». Подача заявок осуществляется в срок до 01.09.2024 г.

С Положением  о  гранте, номинациях, сроках, перечнем необходимых документов можно ознакомиться на сайте www.grantsfm.ru.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта