Этнокультурное пространство в детском саду

24.07.2024
Этнокультурное пространство в детском саду

В сочинском детском саду в этом году появится многофункциональное этнокультурное пространство.
В Центре развития ребенка детского сада №118 в микрорайоне Лазаревское приступили к реализации проекта инициативного бюджетирования «Этнотека для детей – исток знаний и идей». В рамках него будет создано многофункциональное пространство для знакомства юных сочинцев с традициями и культурой народов, проживающих на территории города. В «Этнотеке» будут проходить занятия, мастер-классы, а также выставки по разработанной педагогами Центра программе. Под этнокультурное пространство в детском саду выделено отдельное помещение. Здесь уже начаты работы по обустройству. Планируется создать четыре зоны: выставочную, творческого досуга, сценического и зрительского восприятия. Открыть «Этнотеку» планируется 4 ноября, в День народного единства.

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания