Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Год семьи
Образование бесконечно
Образование бесконечно
Образование бесконечно
Образование бесконечно
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

26.04.2024
Международная историческая акция «Диктант Победы»

Международная историческая акция «Диктант Победы»

В Сочи для очного написания Диктанта Победы подготовлено 42 площадки, 22 из них на базе школ города. Задания Диктанта посвящены 80-летию полного освобождения Ленинграда, выходу советских войск на границы СССР, юбилеям писателей-фронтовиков, а также другим памятным датам.

Тестирование состоит из 25 вопросов, на ответы отводится 45 минут. В перечне — 20 заданий по федеральной тематике, пять дополнительных относятся к тематике региона, в котором участник проходит тестирование.

Принять участие в «Диктанте Победы» также можно было в формате онлайн на официальном сайте «диктантпобеды.рф».

Смотреть фотоальбом

26.04.2024
26 апреля – Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе

26 апреля – Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе

В школах прошли информационные часы ко дню Чернобыльской трагедии «Эхо Чернобыля». В ходе занятия ребята узнали о причинах Чернобыльской аварии, о масштабах трагедии. Ликвидаторы последствий Чернобыльской аварии провели урок мужества «Чернобыль: трагедия и подвиг». Школьники услышали рассказ о катастрофе на Чернобыльской АЭС, о людях, которые первыми прибыли на место взрыва, о ликвидаторах последствий аварии, среди которых были и сочинцы. Юнармейцы СОШ №2 и СОШ №14 приняли участие в митинге, посвященном Дню памяти.

Смотреть фотоальбом

26.04.2024
Более 4 миллионов россиян стали пользователями приложения Госуслуги.Дом

Более 4 миллионов россиян стали пользователями приложения Госуслуги.Дом

Минстрой России совместно с Минцифры России проводят системную работу по развитию и внедрению мобильной платформы для решения всех вопросов ЖКХ в одном окне – мобильного приложения Госуслуги.Дом. Количество его пользователей уже превышает 4 миллиона.

«Приложение показало себя надежным помощником в решении вопросов ЖКХ: пользователи регулярно передают показания и оплачивают жилищно-коммунальные услуги через Госуслуги.Дом. Только за последнюю неделю его установили более 120 тысяч россиян, – отметил замминистра строительства и ЖКХ РФ Константин Михайлик. – В апреле, когда многие управляющие организации начали проводить общедомовые собрания собственников в онлайн-формате,...

26.04.2024
Итоги Всероссийского Конкурса «Лучшая школьная столовая 2024»

Итоги Всероссийского Конкурса «Лучшая школьная столовая 2024»

24 апреля 2024 году в городе Краснодаре состоялся региональный тур Всероссийского Конкурса «Лучшая школьная столовая 2024».

Этот конкурс направлен не только на демонстрацию профессионального мастерства поваров, но и способствует совершенствованию организации школьного питания, позволяет популяризировать принципы здорового питания, обмениваться опытом внедрения современных форм и методов предоставления качественного и сбалансированного питания.

В региональном туре конкурса принимали участие 56 команд из Краснодарского края в номинациях: «Лучшая столовая сельской школы 2024», «Лучшая столовая городской школы 2024», «Лучший повар школьной столовой 2024».

26.04.2024
Подготовка к государственной итоговой аттестации

Подготовка к государственной итоговой аттестации

Управлением по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи ведется активная подготовка к проведению государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ и ГВЭ.

Одним из направлений этой деятельности является подготовка и обучение педагогических работников общеобразовательных организаций, которые будут задействованы в период проведения единого государственного экзамена в пунктах его проведения.

Практически уже завершено обучение федерального и регионального уровня. 1850 работников ППЭ получили сертификаты об успешном завершении обучения. Руководители ППЭ и члены государственной итоговой комиссии приняли участие в региональном дистанционном...


Выборы 2024

Национальный проект «Демография»: «Поддержка семей с детьми»

О документационной нагрузке учителей

Сообщи, где торгуют смертью Сообщи, где торгуют смертью

АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНФОРМИРУЕТ 

Что-либо известно о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, произрастания наркосодержащих растений, хотите избавиться от зависимости?
Обращайтесь!!! 

Единый экстренный канал помощи УВД по городу Сочи

102 /112 
(для любых операторов мобильной связи)
круглосуточно
 

Дежурная часть УВД по городу Сочи:

8(862)269-22-00
круглосуточно
 

Телефон доверия Сочинского филиала ГБУЗ «Наркологический диспансер»
Министерства здравоохранения Краснодарского края:

8 (989) 800-26-68
круглосуточно
 

Телефон антинаркотической комиссии
муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

8 (862) 264-14-70
(пн.-чт. с 9 ч до 18 ч, пт. с 9 ч до 17 ч.)
 

Конфиденциальность гарантируется!

Вакцинация населения: вопросы и ответы Вакцинация населения: вопросы и ответы

Навигатор ЕГЭ

Консультации по вопросам социального обслуживания доступны по "горячей линии"




Муниципальный опорный центр города Сочи (МОЦ) Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ Вакансии в сфере образования города Сочи Школьное питание












Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания