Всероссийская олимпиада школьников по экологии

Всероссийская олимпиада школьников 2019 продолжает выявлять самых способных, талантливых учащихся в различных областях знаний.

7 ноября в городе Сочи проходит муниципальный этап олимпиады по экологии, на который приглашены 155 победителей школьного этапа из 9-11 классов.

Координирует проведение олимпиад МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи, а проходит олимпиада для школьников всех районов в ФГБОУ ВО «Сочинский государственный университет».

Участники олимпиады выполняют одновременно задания двух туров: теоретический (письменный) по заданиям и проектный –  публичное представление экологических проектов в форме сообщения.

В соответствии с Регламентом проведения муниципального этапа ВОШ 2019-2020 учебного года проверка олимпиадных работ будет проводится членами жюри 8 ноября.

Победители муниципального этапа будут приглашены для участия в региональном этапе в г. Краснодар.

Желаем ребятам и их педагогам успехов и побед!

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Описание вакансии