Визит председателя комитета Законодательного Собрания Краснодарского края

14 мая 2019 года Чернявский Виктор Васильевич, председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи, познакомился с рядом образовательных организаций Адлерского района города Сочи: муниципальными общеобразовательными бюджетными учреждениями средней общеобразовательной школой №100 и средней общеобразовательной школой №25, муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Ступени», муниципальным дошкольным образовательным бюджетным учреждением детским садом №92. Виктор Васильевич не только ознакомился с материально-технической базой учреждений, но и активно пообщался с учащимися и педагогами.

Гость особо отметил благоприятную атмосферу, созданную взрослыми для детей, оценил работы, выполненные руками ребят. Ученики наперебой рассказывали гостю, почему их школа самая лучшая, за что они любят своих учителей школу и каковы их планы на будущее.

Интернет-конкурс Описание вакансии Очередь в детский сад Очередь в детский сад