05.12.2018
Всероссийская образовательная акция в области информационных технологий «Урок Цифры»

Сочинские школьники примут участие во Всероссийской образовательной акции в области информационных технологий «Урок Цифры»

С 3 по 9 декабря 2018 г. в России будет проведен первый тематический урок в рамках всероссийского мероприятия «Урок Цифры», направленного на повышение интереса школьников изучению информатики и программирования, развитие у них ключевых компетенций цифровой экономики, а также их профориентацию в сфере информационных технологий (далее – мероприятие).

Мероприятие адресовано учащимся 1-11 классов всех российских школ и и включает серию ежемесячных тематических уроков в рамках школьного курса информатики (февраль-май 2019 г.), а также вводный урок по основам программирования (3-9 декабря 2018 г., приурочен ко дню информатики в России – 4 декабря).

Информация Описание вакансии Очередь в детский сад Очередь в детский сад