12.02.2020
Совещание с руководителями образовательных организаций и частных охранных предприятий по вопросу обеспечения пожарной безопасности

По поручению Главы города Сочи А.С. Копайгородского 11 февраля 2020 года состоялось совещание с руководителями образовательных организаций и частных охранных предприятий по вопросу обеспечения пожарной безопасности.
В целях предотвращения пожаров, обеспечения необходимых условий организации пожарной и электротехнической безопасности поручено провести внеплановые противопожарные инструктажи, тренировки по эвакуации, отработку действий при чрезвычайных ситуациях, дополнительные обследования электрооборудования во всех образовательных организациях.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад 75 лет Победе