21.01.2020
Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии

21 января 2020 года на базе образовательного центра «Сириус» г. Сочи проходит 1 тур регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии. Команда победителей школьного и муниципального этапов выполнили теоретические задания олимпиады.

22 января 2020 года пройдёт второй тур олимпиады в Центре творческого развития и гуманитарного образования г. Сочи, где школьники будут защищать экологические проекты в видео режиме одновременно с участниками Краснодарского края.

Двухэтапная система проверки знаний позволит выявить сильнейших молодых экологов города Сочи, которые смогут в дальнейшем достойно выступить на всероссийском этапе олимпиады.

Желаем участникам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии продемонстрировать все свои знания.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад 75 лет Победе