21.08.2019
Почетная Вахта Памяти на Посту №1

В 2020 году вся наша страна отмечает 75 лет  Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Сейчас очень важно, чтобы значение Великой Победы понимали жители не только нашей страны, но и всего мира. Патриотизм – основа нашей силы и мощи, непобедимости России. И такие мероприятия воспитывают в подрастающем поколении гордость за державу, являются данью памяти всем тем, кто отдал свои жизни за защиту Родины.

Движение «Пост №1» призвано создать просветительское и воспитательное пространство, обеспечивающее развитие личности молодого человека в духе его сопричастности к истории и культуре России через свою самоорганизацию по сохранению и приумножению духовно-нравственных ценностей и военно-патриотических традиций.

Для курсантов военно-патриотического клуба «ВДВ – Патриоты России» МБУ ДО СЮТ г. Сочи  Вахта Памяти  на Посту № 1– общественно-значимая работа, направленная на укрепление памяти славных Побед российских войск, определивших историю России, а также важнейших событий в жизни нашего государства и общества. Нести Вахту памяти – это в первую очередь возможность выразить благодарность  предкам за то, что мы живем  в мирное время, не зная войны, и один из самых эффективных способов воспитать в себе настоящего патриота своей Родины.

Курсанты ВПК «ВДВ – Патриоты России», отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны, согласно Положению  о несении Почетной Вахты Памяти на Посту № 1 у мемориалов и обелисков Великой Отечественной войны 1941-1945гг. дадут Торжественную клятву и заступят на Пост № 1.

Описание вакансии Очередь в детский сад Очередь в детский сад