04.12.2018
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии, искусству (МХК) и китайскому языку

4 декабря 2018 года МБУ ДО Центром творческого развития и гуманитарного образования г. Сочи проведен муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии, искусству (МХК) и китайскому языку.

В олимпиаде по биологии приняли участие около 660 школьников из общеобразовательных организаций города Сочи, в олимпиаде по искусству (МХК) 494 школьника. Олимпиада по китайскому языку в этом году проводится впервые, в ней приняли участие около 30 учащихся из общеобразовательных организаций города Сочи.

Принять участие в олимпиадах можно было в четырех районах нашего города.

Олимпиада по биологии проводилась на базе МБУ ДО ЦТРиГО - для участников из Центрального района, на базе МБУ ДО ЦДО «Хоста» для Хостинского района, учащиеся  Лазаревоского района писали олимпиаду на базе МОБУ СОШ №25, Адлераского района - в МОБУ СОШ №25, МОБУ лицей №59.

Олимпиада по искусству (МХК) проводилась на базе МОБУ СОШ №13 для Центрального и Хостинского районов, на базе МОБУ СОШ №80 для Лазаревского района, МБУ ДО ЦДОД «Ориентир» для учащихся Адлерского района.

Олимпиада по китайскому языку проведена на базе ФГБОУ ВО «Сочинский государственный университет».

Желаем ребятам высоких результатов и благодарим педагогов за подготовку и успешное проведение олимпиады!

Информация Описание вакансии Очередь в детский сад Очередь в детский сад