27.11.2019
Муниципальный этап региональной политехнической олимпиады школьников

27 ноября 2019 г. в Центре творческого развития и гуманитарного образования проходит муниципальный этап региональной политехнической олимпиады школьников. Около 140 учащихся 10-11 классов образовательных организаций г. Сочи, увлеченных физикой, выбрали политехническую олимпиаду, чтобы проверить уровень знаний и представить свою проектную работу, направленную на развитие технических, естественных и социально-гуманитарных наук.

Муниципальный этап Олимпиады проводится в два тура:

• первый (теоретический) тур включает в себя выполнение участниками олимпиадных заданий (решение задач инженерный направленности);
  • второй (практический) тур представляет собой публичную защиту проектов.

28 ноября 2019 г. жюри, в состав которого входят учителя физики общеобразовательных школ и педагоги дополнительного образования МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи соберутся для проверки работ и определения призеров и победителей.

Желаем ребятам успехов и выхода в финал! А, жюри – доброжелательности, интересных идей и находок, талантливых участников!

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Описание вакансии