Итоги XII межрегионального интеллектуального турнира знатоков географии

Команда юных географов ЦТРиГО из объединений «Вокруг света» и «Олимпиадная география» заняла 2 место в финале XII межрегионального интеллектуального турнира знатоков географии, который состоялся 24 апреля 2019 года в г.Краснодаре. Организатором турнира ежегодно является Краснодарское региональное отделение Русского географического общества.

В марте этого года состоялся отборочный этап турнира, в котором участвовали 103 команды из многих регионов России. Успешно выполнив все задания отборочного этапа, наша команда, набрав необходимое количество баллов, вышла в финал турнира знатоков и одна из 15 команд вступила в борьбу за звание лучших в очном интеллектуальном турнире! Председателем жюри был Иван Геннадьевич Чайка - председатель КРО русского географического общества, кандидат политических наук, член Общественной палаты Краснодарского края.

В первом раунде ребята отвечали на вопросы, которые подготовили сами команды. Это был так называемый раунд "Встречный бой". Второй раунд был очень необычен - по видеовопросам. Ребята должны были ответить на вопросы выдающихся членов русского географического общества с мировыми именами. Третий раунд - конкурс капитанов.

По итогам турнира ребята получили диплом II степени и памятные подарки - кепки, толстовки, дневники наблюдателей, блокноты и значки!

Поздравляем нашу команду географов и педагога  Павлову Юлию Алексеевну за достойное участие в XII межрегиональном интеллектуальном турнире знатоков географии:

1. Буданова Вероника
  2. Жеброва Ирина
  3. Ипатов Даниил
  4. Сайфуллина Алиса
  5. Соколовский Иван
  6. Финикова Ольга

Ждем от ребят новых побед!

Интернет-конкурс Описание вакансии Очередь в детский сад Очередь в детский сад