28.06.2019
ЕГЭ – 100 баллов!

В 2019 году в городе Сочи стали стобалльниками 20 выпускников по таким предметам как профильная математика, русский язык, химия, история, обществознание.

100 баллов по истории  получила Кегеян Арианна из  гимназии №76 (учитель – Яловицкая  А.В.); 100 баллов по химии получили Набиева Ясмина, Сафонова Мария, Сергеева Юлия из гимназии №8 (учитель - Кубусиди В.Д.); Козаев Георгий из гимназии №6 ( учитель - Кравцун Т.Н.), Бабинова Екатерина из лицея №23 (учитель – Оганьян Ж.Л.); 100 баллов по обществознанию получила Саргсян Нина из СОШ №67 (учитель - Бугулова З.З.).

Стобалльниками по русскому языку стали 11 выпускников: лицей №59- Устьянцева Ксения (учитель- Коваленко С.И.); гимназия «Школа бизнеса» - Фисунова Софья, Шереметова Виктория (учитель – Ромашенкова Е.С.); гимназия №8- Зайцева Елизавета (учитель – Турапова М.А.); лицей №95- Бутенко Егор, Дьякова Вера, Орлов Никита (учитель -Харламова Ю.В.); СОШ №83- Константинова Мария (учитель- Покровская Е.Н.); СОШ № 10- Потапова Анастасия, Кузнецова Анастасия и Скрыль Михаил (учитель- Клокова Н.Н.).

Кроме того, Кузнецова Анастасия и Скрыль Михаил из СОШ №10 получили сто баллов и по профильной математике (учитель – Шунарзиди В.Д.).

В 2018 году 14 выпускников школ показали стобалльные результаты по химии, литературе и русскому языку.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Описание вакансии