Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Мини-футбол – в школу

09.11.2018
Мини-футбол – в школу

Мини-футбол – в школу

С 2016 г. компания Спортмастер является официальным партнером Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».

В рамках сотрудничества реализуется программа «Мини-футбол – в школу» - Спортмастер», предусматривающая проведение промо-акций в ряде городов, имеющих для компании приоритетное значение.

В данный список городов с 2017 г. вошел г. Краснодар и г. Сочи!

Суть программы состоит в организации в рамках городских финалов промо-акций направленных на продвижение бренда компании и пропаганду здорового образа жизни!

Реализация программы предусматривает передачу всем участникам финального этапа (школьники, учителя физкультуры) подарочных карт номиналом 500 руб. каждому, а также дополнительно скидку в размере 20% на данную подарочную карту! И командный сертификат на школу (команду) с 30% скидкой на приобретение спортивной экипировки в магазинах Спортмастер!

Общее кол-во команд участниц: 6-8 команд в каждой возвратной группе.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Официальный канал в Телеграм Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте