Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Всемирный день ребенка

23.11.2021
Всемирный день ребенка

Всемирный день ребенка

20 ноября отмечается Всемирный день ребенка.

Данный праздник призван напомнить всем, как важно обеспечивать детям необходимые условия жизни, давать достойное воспитание, оберегать их от всего разрушающего: от равнодушия и жестокости, от неправомерной
информации и раннего взросления, от войн и тяжелых болезней.

В связи с этим в общеобразовательных организациях муниципального образования городской округ город-курорт Сочи было организовано проведение мероприятий по правовому просвещению детей и родителей.

На классных часах школьникам рассказывали об их правах и обязанностях, необходимости соблюдения требований законодательства Российской Федерации, телефонах доверия, созданных для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях, телефонах экстренных служб. Также были организованы тематические конкурсы, викторины, акции, встречи с сотрудниками правоохранительных органов.

В повестку родительских собраний были включены вопросы соблюдения прав детей, обеспечения их безопасности, в том числе психологической, безопасности в сети Интернет. Также родителям были направлены тематические памятки.

Смотреть фотоальбом

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи