Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Всесибирская открытая олимпиада школьников по химии

22.11.2021
Всесибирская открытая олимпиада школьников по химии

Всесибирская открытая олимпиада школьников по химии

«Все мы связаны с химической наукой, прогресс в познании окружающего мира, новые методы его перестройки и усовершенствования. И не может быть в наши дни специалиста, который мог бы обойтись в наши дни без знания химии».

Николай Николаевич Семенов – русский и советский физикохимик и педагог, один из основоположников химической физики. Внёс существенный вклад в развитие химической кинетики. Академик АН СССР, единственный советский лауреат Нобелевской премии по химии.

 

21 ноября 2021 года Центр творческого развития и гуманитарного образования (ЦТРиГО) выступил площадкой проведения олимпиады 1 уровня – Всесибирской открытой олимпиады школьников по химии, входящая в Перечень РСОШ. Сочинские школьники активно откликаются для участия во Всесибирской олимпиаде школьников, ведь она дает право выпускникам на льготы при поступлении в вузы, в том числе, поступление без вступительных испытаний. Все участники отмечают еще одну причину отклика на олимпиаду – задания всегда увлекательные и интересные.

Желаем участникам Всесибирской открытой олимпиады школьников по химии дальнейших успехов в теоретических и практических исследованиях!

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад