Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Всероссийский «День самбо» в Сочи

18.11.2021
Всероссийский «День самбо» в Сочи

Всероссийский «День самбо» в Сочи

16 ноября 2021 года во Всероссийский «День самбо» в Сочи состоялось рабочее совещание под председательством главы города, в котором приняли участие руководители профильных департаментов мэрии, управления по образованию и науке, федерального центра спортивной подготовки «Юг Спорт», президент городской Федерации дзюдо и самбо, директора детско-юношеских и спортивных школ.

Мэр Сочи Алексей Копайгородский обсудил развитие самбо с руководителями детско-юношеских и спортивных школ.

За большой личный вклад в развитие и популяризацию борьбы самбо в городе Сочи благодарственными письмами главы города сертификатами на развитие секции по этому виду спорта были награждены тренеры детско-юношеских и спортивных школ.

В 41 общеобразовательной организации прошли мероприятия, посвящённые Дню самбо: цикл бесед «Путешествие в страну самбо», кинолектории, викторины, показательные выступления, эстафеты с элементами самбо, Всероссийский урок «История самбо», конкурс рисунков и сочинений.

Смотреть фотоальбом

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Официальный канал в Телеграм Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте