Краевое родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации в ЕГЭ в 2022 уч.г.

16.11.2021

18 ноября 2021 года в 17-00 министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края проводит краевое родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена и итоговому сочинению (изложению) в 2021-2022 учебном году.

На собрании будут затронуты основные аспекты подготовки к ЕГЭ, а также специалисты министерства расскажут о проведении итогового сочинения (изложения), ответят на вопросы родителей.

Вопросы по итоговой аттестации можно задать по электронной почте finege@des.kubannet.ru, в виде СМС по телефону «горячей линии ЕГЭ» 8(918)189-99-02 и в социальных сетях: https://www.instagram.com/giakuban/, https://vk.com/giakuban с пометкой «Вопрос на родительское собрание».

На видеоконференцию приглашены специалисты управления по образованию и науке, специалисты образовательных организаций, ответственные за подготовку и проведение ЕГЭ, родители (законные представители) обучающихся 11 (12) классов.   В собрании примут участие порядка 150 человек.

В условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при проведении родительского собрания будут соблюдены санитарно-эпидемиологические рекомендации федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания